Агата Муцениеце поделилась «голым» фото в соцсетях

09 Февраля 2020
Агата Муцениеце
Фото: @agataagata (Instagram* Агаты Муцениеце)

Вернувшаяся из отпуска в Арабских Эмиратах Агата Муцениеце, по мнению поклонников, заметно постройнела. По словам  актрисы, не поддаваться гастрономическим искушениям ей помогала мощная мотивация. Ведь как только звезда прилетела на отдых, ей позвонили с Первого канала и пригласили вести новый сезон шоу «Голос.Дети». Поэтому Агата твердо решила привести себя в порядок до съемок.

А накануне звезда решила продемонстрировать свои новые формы на весьма пикантном фото. На снимке, который Муцениеце выложила в соцсетях, она предстала почти обнаженной. Из одежды на Агате были лишь кружевные трусики и мужской жакет. «Секси красотка», «Огнище!», «Какая красивая!», «Шикарная», — отреагировали фанаты.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: @agataagata (Instagram* Агаты Муцениеце)

Стоит отметить, что супруга Павла Прилучного почти все время борется с лишними, на ее взгляд, килограммами. Правда, часто диету нарушали всевозможные срывы, ведь Агата — большая любительница вкусненького. Но на этот раз звезде удалось дисциплинировать себя. Звезда рассказала, что на отдыхе сократила порции, стараясь есть больше белковой пищи. Муцениеце налегала на яйца, куриное мясо и творог. Кроме того, Агата начала бегать по утрам и отказалась от вредной пищи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог