При живой Елизавете? Супруга принца Чарльза «оккупирует» королевскую резиденцию

Камилла Паркер Боулз не желает ждать, когда королевы не станет.
Камилла Паркер-Боулз и принц Чарльз - фото
Камилла Паркер-Боулз и принц Чарльз
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты британского королевского семейства удивлены и возмущены неожиданным поворотом событий. Дело в том, что, как стало известно, Камилла, жена принца Чарльза, решила не дожидаться смерти Елизаветы II, чтобы по праву заселиться в королевский дворец — в качестве законной супруги жены следующего короля.  Она задумала перебраться туда еще при живой королеве и уже запланировала ремонт и значительные преобразования, которые ей там хочется произвести. Об этом стало известно от инсайдера изданию Life& Style.

Как рассказал инсайдер, прежде всего Камилла хочет основательно переделать главную спальню, заменив в ней старую мебель, чтобы комната стала более уютной. В том же направлении она собирается изменить и интерьер столовой, сделав его менее формальным. Хорошо еще, что картины и прочие произведения искусства, украшающие дворец, она, к счастью, намерена оставить на своих местах.

Технически в переезде Камиллы и Чарльза в Букингемский дворец нет ничего невозможного. Ведь сама королева, как уже сообщалось ранее, туда вернется вряд ли. Она покинула дворец около года назад и всю пандемию провела вместе со своим мужем принцем Филиппом, ныне покойным, в Виндзорском замке. Там она осталась и после кончины Филиппа и теперь, хотя официальных заявлений на этот счет пока сделано не было, решила остаться там навсегда.

Именно здесь она живет сейчас и, похоже, не собирается больше возвращаться в Лондон. Так что в настоящее время Букингемский дворец свободен. Однако многие сочли, что занимать место, являющееся символом королевской власти, при живой Елизавете, мягко говоря, не вполне прилично. Букингемский дворец стал официальной резиденцией британских монархов при королеве Виктории — в 1837 году. И с тех пор все последующие короли и королевы считали его одновременно и своей штаб-квартирой, и местом, где они жили. Так что Камилле, по мнению большинства фанатов, имело бы смысл подождать, пока корона перейдет в Чарльзу. А этого, учитывая ухудшающееся состояние здоровья Елизаветы, вряд ли придется ждать слишком долго.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог