«Я была в шоке»: сын Эвелины Бледанс напугал мать

Сын актрисы без спроса ушел из гостиничного номера.
02 Ноября 2019
«Я была в шоке»: сын Эвелины Бледанс напугал мать
«Я была в шоке»: сын Эвелины Бледанс напугал мать
Фото: @bledans (Instagram* Эвелины Бледанс)

На осенние каникулы актриса Эвелина Бледанс отправилась со своим сыном — первоклассником Семеном — в Арабские Эмираты. «Первые каникулы моего школьника должны быть чудесны!» — написала Эвелина в своем микроблоге.

В течение недели актриса делилась с поклонниками яркими отпускными снимками, а сегодня отдых звезды был омрачен инцидентом. В своем микроблоге Эвелина рассказала о том, что ее сын без предупреждения ушел из гостиничного номера. «Сегодня утром я проснулась от телефонного звонка — «Не переживайте, Семочка на рецепшен». Я спросонья ничего не поняла, но увидев, что кроватка Семена пуста, ринулась из номера. Добравшись до холла отеля, я увидела своего сына босого в пижаме мило беседующего с персоналом отеля. Для меня до сих пор загадка, как он открыл тяжелую дверь, прошел по запутанным коридорам и спустился на лифте. Сказать, что я была в шоке — ничего не сказать... До сих пор сердце выскакивает из груди! Похоже, мой супер послушненький сыночек повзрослел...» — написала Бледанс.

Многие поклонники принялись подбадривать, отметив, что мальчик растет очень любопытным и любознательным ребенком и ничего страшного в том, что он вышел погулять, нет. Напомним, у Эвелины Бледанс двое детей. Старшему Николаю уже 25 лет, он живет в Израиле.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог