6-летний сын Эвелины Бледанс снялся в кино

А телеведущая благодаря сыну тоже получила роль в фильме.
30 Ноября 2018

Хотя сыну Эвелины Бледанс всего 6 лет, он уже пошел по стопам мамы и снимается в своем первом фильме. Кстати, заниматься творчеством Семену не впервой — он уже принимал участие в съемках клипа вместе с коллективом «Непоседы». Видео было снято в поддержку особенных детей.

«Это произошло довольно неожиданно. Мне позвонили с предложение роли в фильме. Я так обрадовалась, а оказалось, приглашали не меня, а моего сына Семена, — рассказала актриса. — Для него это первая роль в кино! А следующий съемочный день в частном самолете. Потому что он играет крутого парня. Кстати, и маме ролюшку выбил! Так что у нас теперь появился первый совместный фильм».

Бледанс поделилась видео, где Семен задействован в сцене с актрисой Марией Луговой. Однако Эвелина не уточнила название кино, и какие конкретно роли они с сыном исполняют. Тем не менее, поклонники поздравили Семёна с таким достойным событием и пожелали ему удачи. Подписчики также написали множество комплиментов в адрес Эвелины.

Неудивительно, что Семену уже в юном возрасте удалось добиться таких успехов. Эвелина очень много времени посвящает сыну занимается его лечением и развитием и всеми силами пытается привлечь общественность к проблемам и возможностям особенных детей. И ей это отлично удается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог