Эвелина Бледанс едва не сорвала съемки из-за проблем со внешностью

Актриса рассказала о своих неприятностях.
20 Сентября 2019
Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс рассказала, что проблемы у нее начались еще с ночи.

«Еще ночью мне прямо жгли оба мои покрасневшие века. Утром проснулась вести Семочку в школу и поняла, что образ сексуальной красотки на сегодняшнюю киношную смену под большим сомнением. После школы зашла в аптеку и в церковь. И прежде чем намазать глаза антибиотиком окропила их святой водой и приложилась к мощам Николая Чудотворца. Когда поднялась в квартиру и стала раскладывать аптечные покупки я поняла, что моим векам уже значительно легче. Я похоже не сорву сегодня съемок!» — порадовалась Бледанс.

Кстати, недавно 50-летняя Эвелина Бледанс решилась на операцию на глазах, о котором мечтала с юности.

«Страшно подумать, ведь больше 30 -ти лет я терпела столько неудобств! Чего стоят запотевающие стекла очков в зимний период, падающие с носа окуляры на тренировке или плавание в бассейне или море в пелене тумана... Теперь я счастливая обладательница острого зрения и очки буду носить только от солнца и может быть иногда для имиджа: я сделала операцию по коррекции зрения» — поделилась актриса.

Бледанс говорит, что сейчас жалеет только об одном — что не сделала эту операцию раньше. А тем, кто до сих пор не решается на эту операцию, актриса посоветовала не бояться: все происходит быстро и безболезненно.

«Операция коррекции Смайл длилась меньше минуты — ты смотришь на зеленую точку, а умный лазер ловко делает своё дело! Конечно, я не считаю подготовку: анализы и повторные проверки на нескольких сложных аппаратах, беседы с врачом, спецсумочку со всем необходимым. И только один вопрос в моей голове не дает покоя: «Почему я не сделала этого раньше?!!» — с улыбкой призналась Бледанс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог