«Я – булочка»: растолстевшая Виктория Боня показала свою изменившуюся фигуру

Телеведущая решила не скрывать собственные недостатки.
Екатерина Нечаусова
|
07 Октября 2021
Виктория Боня — фото
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya/instagram*

Поклонники 41-летней Виктории Бони давно с сожалением отмечают, что звезда «Дома-2» уже не та: она заметно поправилась, хоть и пытается это скрывать, и из-за лишних килограммов выглядит не так эффектно и сексуально, как раньше. Телеведущая сначала отнекивалась и демонстрировала себя без фильтров, желая доказать, что ни капли не изменилась, однако все усилия Виктории оказались тщетны, и Боня вынуждена была признать очевидное – она растолстела.

Об этом модель сегодня сообщила подписчикам в Инстаграм*, опубликовав свое фото в облегающем комбинезоне. Но звезда «Дома-2» дала понять, что вовсе не переживает из-за лишних килограммов, а наоборот, считает, что теперь ее фигура с пышными формами стала более выразительной и соблазнительной.

«Как я вам в новом весе? Люблю, когда я булочка»,

— подписала Виктория снимок.

Однако Боня со «сдобной» фигурой не пользуется популярностью у противоположного пола. По крайней мере модель пока так и не сумела найти себе нового возлюбленного и страдает от одиночества в Монако. Телеведущая признавалась, что у нее не было интимной близости с мужчиной полтора года, и она так от этого устала, что согласилась провести ночь с бывшим бойфрендом, который приехал к ней в гости на несколько дней.

Как известно, звезда «Дома-2» семь лет состояла в гражданском браке с ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом, которому весной 2012 года родила дочь Анжелину. В 2017-м году пара рассталась, и с тех пор серьезных романов у Бони не было. По слухам, на самом деле модель живет вовсе не столь шикарно, как кажется со стороны, и существует исключительно на алименты экс-супруга, которые он дает на воспитание наследницы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог