Совсем сдала: потолстевшая Боня разочаровала своим видом на красной дорожке в Каннах

Звезда «Дома-2» успела посетить кинофестиваль.

41-летняя Виктория Боня каждый год хвастается в Инстаграме* своим присутствием на Каннском кинофестивале. Но этим летом звезда «Дома-2» сетовала, что не сможет пройтись по красной дорожке престижного мероприятия, потому что занята в некоем проекте. Как позже выяснилось, телеведущая улетела в Африку вместе с Ольгой Бузовой, чтобы стать одной из звездных участниц экстремального реалити-шоу.

Но тяга Бони к Каннам оказалась так велика, что она нашла-таки время, чтобы появиться на фестивале незадолго до его завершения. Как известно, он стартовал 6 июля, а уже завтра, 17-го, пройдет закрытие мероприятия. Для дефиле на красной дорожке Виктория выбрала черное платье с кружевами оригинального фасона – с корсетом, открытыми плечами и пышной юбкой с прозрачной вставкой, а главной изюминкой образа телеведущей стали серьги и колье с изумрудами марки Шопард.

«Я подъезжаю уже к красной дорожке… Каннский фестиваль, на мне такие украшения красивые, Шопард навесил на меня изумруды невероятной красоты»,

— похвасталась Боня в сторис.

Однако появление Виктории на фестивале не впечатлило публику. Многие принялись в очередной раз критиковать телеведущую за лишний вес и «потрепанный вид», посетовав, что возраст звезды «Дома-2» берет свое.

«Что-то совсем сдала Виктория. Лицо как блин, кожа от костей отходит, и платье не по размеру»,

— посетовали интернет-пользователи.

Стоит отметить, что внешность Бони то и дело становится причиной для нападок хейтеров, тем более телеведущая теперь позиционирует себя как эксперта красоты и проводит онлайн-марафоны для женщин, обучая их различным упражнениям для сохранения молодости. Между тем Викторию не раз подозревали в пластике – увеличении груди и губ, но она это упорно отрицает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
«Зверопоезд» как семейное приключение: 5 причин посмотреть мультфильм в кино с ребенком
По сюжету мультфильма, стая зверюшек случайно оказывается втянутой в дерзкое ограбление поезда. Вместо легкой добычи енота Сокола, пробравшегося в вагон, и ни в чем не повинных пушистых пассажиров ждет месть опасного барсука Ганса. Домашние питомцы становятся заложниками несущегося на всех парах экспресса, а остановить катастрофу могут лишь смекалистый Сокол, который заварил всю кашу, и верный закону пес Рекс, оказавшийся на борту.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица