«Взяла декретный отпуск»: Татьяна Арнтгольц беременна от Марка Богатырева

Соведущий актрисы рассекретил ее интересное положение
Юлия Маркова
|
27 Декабря 2020
Татьяна Арнтгольц и Александр Лазарев
Татьяна Арнтгольц и Александр Лазарев
Фото: Инстаграм*

В ноябре этого актеры Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев поженились после трех лет отношений. Накануне стало известно, что в молодой семье уже совсем скоро ожидается пополнение. Об этом рассказал актер и телеведущий Александр Лазарев-младший, с которым Татьяна ведет программу «Жди меня». «Как видите, я сегодня один. Но не волнуйтесь, новости хорошие, я бы даже сказал, по-новогоднему чудесные. Моя очаровательная соведущая взяла ненадолго декретный отпуск», — сообщил он эфире программы. Звездные супруги пока никак не прокомментировали это известие, впрочем, и о свадьбе они не упоминали.

Тайный роман

Фото: Инстаграм*

Будущие супруги познакомились два года назад на съемках сериала «Наживка для ангела». Поклонники звезды ситкома «Кухня» заподозрили актеров в романе, когда Марк опубликовал в личном блоге снимок Татьяны в солнцезащитных очках. В комментариях актер таинственно указал, что «эта девушка хочет его захомутать».

В том, что звезды состоят в отношениях, они признались лишь несколько месяцев спустя. Влюбленные пришли вместе на премьеру фильма «Елки».

Долгожданное счастье

Фото: Инстаграм*
После того, как Марк и Татьяна рассекретили свой роман, Богатырев проявил себя как нежный романтик. Актер постоянно признавался избраннице в любви. А после тайной свадьбы и вовсе заявил, что Арнтгольц — именно та женщина, благодаря которой стал семьянином. «Сначала она женщина, мама, а потом уже на третьем месте актриса. Мне такой вариант подходит, потому что я сначала мужчина, потом уже актер. Во мне актерского тщеславия немного. И у нее тоже. Она не тщеславный человек», - рассказывал артист.

Непростое прошлое

Фото: Инстаграм*

К слову, в багаже у обоих немало любовных драм. Марк едва не женился на сотруднице авиакомпании Надеждой Толубеевой. Влюбленные планировали свадьбу летом, но Богатырев улетел на съемки в Литву, поэтому торжество пришлось перенести. Мама актера не могла нарадоваться на него. По словам родительницы, рядом с избранницей Марк стал взрослым и серьезным мужчиной. Однако маме не пришлось долго радоваться. Богатырев и Толубеева решили, что друг другу не подходят, и разошлись.

Татьяна до встречи с Марком также пережила любовное разочарование. Артистка шесть лет прожила в браке с актером Иваном Жидковым. Бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения ради общей дочери Марии, которой в сентябре исполнилось 11 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог