Звезда «Универа» Алексей Гаврилов рассекретил роман с Кристиной Асмус

Актер впервые рассказал об отношениях с коллегой по цеху.
Екатерина Нечаусова
|
26 Декабря 2020
Алексей Гаврилов о романе с Кристиной Асмус
Алексей Гаврилов
Фото: Instagram*
Алексей Гаврилов о романе с Кристиной Асмус
Кристина Асмус
Фото: Instagram*

Актер Алексей Гаврилов, запомнившийся широкой публике по съемкам в сериале «Универ», признался, что 10 лет назад у него был служебный роман с коллегой по цеху Кристиной Асмус. Однако молодые артисты всячески скрывали свои отношения от посторонних, хотя ничего серьезно в итоге из их союза не вышло.

На тот момент Кристина снималась в сериале «Интерны» в роли Вари Черноус, а Гаврилов (тогда носивший фамилию Лемар) играл Гошу в «Универе». Их съемочные площадки находились рядом, они часто пересекались — и во время обеда, и после работы, так и подружились.

«И вот эта дружба переросла в личные взаимоотношения. Долгое время никто даже не знал, что у нас какие-то чувства. Мы встречались после съемок, а на площадке вели себя так как будто между нами ничего нет», — поведал Алексей в YouTube-шоу «Лучше правду».

Однако через некоторое время у Асмус и Гаврилова появились другие проекты, свободного времени оставалось все меньше, и их роман как-то сам собой завершился. Хотя, возможно, между актерами были не столь сильные чувства, не случайно Алексей подозревал, что Кристина не отдается отношениям полностью.

«Кристина — актриса-актриса. Я в какой-то момент перестал понимать, где человек, а где образ. Она, правда, очень талантливая, настолько вживается в свою актерскую историю, что где-то ее переносит в жизнь. Когда у нас были отношения, я честно не понимал с кем я», — поведал Гаврилов.

Напомним, уже через три года после тайного романа со звездой «Универа» Асмус вышла замуж за Гарика Харламова, а в 2014-м у пары родилась дочь Анастасия. Но и с юмористом ужиться актриса так и не смогла – этим летом они развелись.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог