Выгнала после предложения бывшей? Тарасов больше недели не ночует дома

Экс-футболист приезжает в дом, только чтобы увидеть детей.
Юлия Маркова
|
28 Августа 2022
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов — фото
Фото: Социальные сети

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко вместе уже пять лет, четыре из которых женаты. За это время между супругами были ссоры, но после них ни Дмитрий, ни Анастасия всерьез не задумывались о расставании.

Теперь же Тарасов уже несколько дней не живет дома, приезжая лишь изредка, чтобы повидаться с детьми. Поклонники заподозрили, что Костенко выставила футболиста из дома из-за предложения, сделанного бывшей жене Ольге Бузовой. Обращение Тарасова к певице спровоцировало скандал в Сети, после которого поток хейта полился на Анастасию.

Однако, на деле, все оказалось гораздо более прозаичнее. Дмитрий был вынужден покинуть на время семью из-за грядущего проекта, который готовит вместе с другом певцом T-Killah.

«Они реально 24 часа вместе. Футбольный клуб «Родина Медиа», над которым работают ребята, отнимает все свободное время. Дима уже говорил, что переехал к Саше…»,

— рассказал представитель Дмитрий в беседе со «Стархитом».

Напомним, после предложения о сотрудничестве Ольга Бузова разразилась тирадой в адрес бывшего мужа.

«Ты так открещивался от меня и нашей любви последние шесть лет, говорил, что я была ошибкой в твоей жизни. Поливал меня грязью с самого начала расставания, взламывал телефоны, публиковал личные фото и видео, оскорблял, платил за публикации, порочащие мою честь. Это не я изменяла тебе, не я отобрала у тебя подаренную машину, не я забирала у тебя дом, в который вложено было огромное количество моей любви, души и денег. Это не я выгоняла тебя из нашей общей квартиры на улицу в тот момент, когда не могла ходить после сложнейшей операции, благодаря которой мы могли стать родителями», — гневно высказалась Ольга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог