Мне обидно! Обозлившаяся Костенко потребовала у Тарасова дорогую машину

В семье очередной конфликт.
Олеся Киселева
|
31 Августа 2022
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов — фото
Фото: Социальные сети

На днях стало известно, что Дмитрий Тарасов решил со своим другом Tkhillah создать футбольный клуб «Родина Медиа» для того, чтобы популяризировать спорт среди молодежи.

Ради пиара Тарасов даже за 10 миллионов рублей выкупил из автопарка машину признанного в России иноагентом Моргенштерна. Как выяснилось, это всерьез обидело его супругу, Анастасию Костенко.

«Пусть меня будут считать меркантильной, но я разрешила Диме купить машину с Tkillah за 10 миллионов с условием, что он купит мне машину круче. У меня вообще нет авто. Мне стало обидно, что для своей команды «Родина Медиа» он покупает автомобиль, а о жене не подумал»,

— заявила kp.ru Костенко.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко женаты четыре года, а всего вместе — 5 лет. У них случались ссоры, но до расставания речь не доходила.

Теперь же Тарасов уже несколько дней не живет дома. Поклонники заподозрили, что Костенко выставила футболиста из дома из-за предложения, сделанного бывшей жене Ольге Бузовой. Обращение Тарасова к певице спровоцировало скандал в Сети, после которого поток хейта полился на Анастасию.

Напомним, после предложения о сотрудничестве Ольга Бузова разразилась тирадой в адрес бывшего мужа.

«Ты так открещивался от меня и нашей любви последние шесть лет, говорил, что я была ошибкой в твоей жизни. Поливал меня грязью с самого начала расставания, взламывал телефоны, публиковал личные фото и видео, оскорблял, платил за публикации, порочащие мою честь. Это не я изменяла тебе, не я отобрала у тебя подаренную машину, не я забирала у тебя дом, в который вложено было огромное количество моей любви, души и денег. Это не я выгоняла тебя из нашей общей квартиры на улицу в тот момент, когда не могла ходить после сложнейшей операции, благодаря которой мы могли стать родителями»,

— гневно высказалась Ольга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог