Взрывоопасная труба: Анастасия Заворотнюк столкнулась с проблемами в загородном доме

Звездные жители поселка Крекшино испытывают трудности из-за некачественных коммунальных услуг.
Юлия Маркова
|
24 Апреля 2022
Анастасия Заворотнюк - фото
Анастасия Заворотнюк
Фото: Личный архив

Анастасия Заворотнюк уже несколько лет живет в загородном поселке Крекшино в Подмосковье. Здесь же живут Наташа Королева и Алла Довлатова. Последняя пожаловалась, что существование в элитном поселке в последние годы омрачено некачественными коммунальными услугами, в частности, перебоями с водоснабжением.

«У нас всех скважины. Потому что труба, которая идет от Мосводоканала — взрывоопасная. Происходит на участке фонтан, и все заливает. У меня так было четыре раза»,

— пожаловалась популярная радиоведущая.

Звезда призналась, что подобное самостоятельное решение проблем с водой очень нервирует ее и остальных жителей поселка. Как-то артистка даже оставила соседей без воды на несколько дней.

 «Я психанула, перекрыла трубу, вызвала мастера за свой счет. Но соседям пришлось неделю посидеть без воды, ходили на колонку», — добавила Довлатова.

Стоит отметить, что подобные проблемы, наверняка, беспокоят и семью Анастасии Заворотнюк. Ведь покупка дома в этом поселке изначально затевалась артисткой ради тишины и комфорта.

К слову, за этим в поселок перебрались и другие знаменитости. Владимир Винокур, Александр Буйнов, Анжелика Варум и Леонид Агутин купили в Крекшино участки под дачи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог