Выяснилось, с кем живет вернувшийся в Россию сын Хабенского

Мачеха не приняла 13-летнего Ваню в свою семью?
Константин Хабенский с сыном Иваном и бывшей тещей  — фото
Константин Хабенский с сыном Иваном и бывшей тещей
Фото: @fedoseeva2533/instagram*

Этим летом Константин Хабенский вернул в Россию 13-летнего сына Ивана, который долгое время жил с бабушкой в Испании. Как известно, мальчик остался без матери, когда ему был всего год от роду, и заботу о ребенке взяла на себя Инна Глебовна. Актер продолжал принимать участие в воспитании наследника, навещал его в Барселоне, но в прошлом году из-за пандемии их общение оказалось под угрозой, что вынудило Константина перевести Ваню в столицу.

Однако и в Москве мальчик живет отдельно от Хабенского – в квартире вместе с бабушкой, которую называет мамой. С сентября он посещает элитную гимназию и привыкает к российской системе образования и бремени известной фамилии.

К слову, друзья актера уверяют, что он забрал сына из Европы не только из-за эпидемии коронавируса, но и из-за опасений, что на мальчика могут оказать влияние современные западные веяния, вроде пропаганды однополых союзов.

«У Кости болит душа за сына. У Вани переходный возраст, ему сейчас особенно нужен совет отца, и Костя настроен больше времени проводить с ним, жить его заботами. Мальчик не любит шумных компаний, чтобы пропадать во дворе — не про него. У Кости не было возможности общаться с педагогами Вани в Барселоне. Теперь он рассчитывает исправить эту ошибку»,

— цитирует «КП» знакомых из окружения Хабенского.

Действительно, теперь звездный наследник гораздо чаще видится с папой, а также с мачехой Ольгой Литвиновой и сводными сестрами – Александрой и Верой. Он успел побывать в театре отца на одной из репетиций, сразив коллег артиста своей харизмой и раскованным поведением.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог