Выяснилось, почему внезапно располнела Екатерина Гусева

Артистка рассказала, из-за чего потеряла контроль над весом.
Екатерина Гусева — фото
Екатерина Гусева
Фото: Instagram*.com

Екатерина Гусева всегда поддерживала форму, которой завидовали окружающие, но некоторое время назад в её внешнем виде произошли изменения. Артистка набрала лишний вес, что было для неё совершенно несвойственно. Оказалось, что идеальная фигура звезды российского кино и сериалов пострадала во время карантина.

Актриса созналась: она округлилась из-за паузы в работе, связанной с пандемией. Когда прошлой весной всех закрыли по домам, Екатерина, как и многие, заедала стресс вкусной едой. Отсутствие физической активности и круглосуточный доступ к холодильнику сделали своё дело.

«Засиделась дома на пандемии. Досамоизолировалась до 60 с лишним килограммов»,

— цитирует Гусеву Wday.ru.

Справиться с последствиями карантина ей помогло участие в шоу «Танцы со звёздами» на канале Россия-1. Артистка совмещает репетиции со съёмками в других проектах и выступлениями в театре, поэтому времени на отдых почти не остаётся. Выходить на паркет ей приходится утром, потом до спектакля и после. Всё ради того, чтобы в паре с Евгением Папунаишвили показать экстра-класс на выступлении, которое транслируется в прямом эфире. В таком формате нет права на ошибку, что держит Екатерину в тонусе.

Актриса готова к экспериментам и хочет раскрыться перед зрителями с новой стороны. Первый танец, с которого началось участие Гусевой в проекте, произвёл настоящий фурор. Она исполнила страстную сальсу в полупрозрачном наряде, вскружившем голову всей мужской аудитории шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог