Выяснилось, на что «подсел» Ефремов в тюрьме

Артист нашёл, чем заменить алкоголь.
12 Октября 2020
Михаил Ефремов — фото
Михаил Ефремов
Фото: ИТАР-ТАСС

Михаил Ефремов не скучает в СИЗО-5, отбывая срок за пьяное ДТП со смертельным исходом. В СМИ попали подробности того, чем в свободное время занимается актёр. По словам правозащитника Ивана Мельникова, осужденный артист стал частым гостем спортзала. Помня о проблемах с сердцем, Ефремов не притрагивается к гантелям, зато увлекся настольным теннисом.

Михаил Олегович играет с сокамерниками в пинг-понг. Недавно родные передали ему новые ракетки, о которых он попросил их в письменной форме, сообщает Телеграм-канал Mash.

Помимо этого, он занят общением с поклонниками: читает и отвечает на письма от фанатов, желающих поддержать своего кумира, оказавшегося за решёткой.

20 октября в суде будет рассмотрена апелляционная жалоба на приговор Ефремова. Близкие нашли других адвокатов, готовых помочь им смягчить наказание. Актёр занял позицию: его путаные показания и странное поведение в ходе заседания обусловлены давлением со стороны бывшего адвоката Эльмана Пашаева.

На прошлой неделе стало известно, что члены семьи погибшего Сергея Захарова снова обратились в суд с требованием о выплате материальной компенсации. Вдова, брат и младший сын водителя хотят получить от Ефремова по миллиону рублей. Эти деньги они планируют потратить на благотворительность. С одной стороны, это ударит по финансовому положению актёра, а с другой, это может благоприятно отразиться на повторном рассмотрении дела артиста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог