Сидящий в тюрьме Ефремов получил новый удар

Родные погибшего водителя снова обратились в суд.
06 Октября 2020
Михаила Ефремова выводят из суда в наручниках
Михаил Ефремов
Фото: ИТАР-ТАСС

Совсем скоро пройдёт апелляция по делу осужденного Михаила Ефремова. Пока актёр надеется, что его приговор будет хоть немного смягчен, родные погибшего в аварии с актёром водителя, обратились в суд с новыми исками. Близкие требуют от сидящего в тюрьме артиста несколько миллионов рублей.

Изначально сообщалось, что члены семьи Сергея Захарова отказались от компенсации. Они согласились получить по одному рублю от Ефремова.

Теперь же трое потерпевших намерены через суд возместить ущерб, который каждый из них оценил в миллион рублей. Александр Добровинский, адвокат стороны семьи погибшего, уточнил: средства пойдут на благотворительность. Вдова, брат и младший сын Захарова намерены заняться созданием фонда помощи пострадавшим в похожей ситуации, сообщает телеграм-канал Mash.

С одной стороны, эта новость ударит по материальному положению актёра, а с другой, это может помочь смягчить приговор.

Защитой Ефремова теперь будут заниматься новые адвокаты: Владимир Васильев и Петр Хархорин. Родные запретили правозащитникам общаться с прессой. Однако известно: они будут требовать отмены наказания, связанного с лишением свободы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог