Выяснилось, где находится оставшийся без работы Познер

Поклонники «потеряли» ведущего.
Владимир Познер фото
Владимир Познер
Фото: Павел Кашаев/globallookpress.com

Программу Владимира Познера несколько месяцев назад сняли из эфира Первого канала. Такая же судьба постигла другие развлекательные шоу, был сделан упор на другой контент. Сроки, когда сетка вещания главного телеканала вернется к прежнему виду, пока не объявлялись. Но, насколько известно, съемки новых выпусков нескольких проектов уже возобновились.

Ходили упорные слухи о том, что оставшийся без работы Познер уехал из России. Известно, что у ведущего есть несколько европейских паспортов и собственная недвижимость во Франции. Говорили, что именно там он и обосновался после отъезда.

Однако на днях Познер посетил мероприятие «Столетия плывут из темноты», посвященное празднованию 110-летия Государственного музея изобразительных искусств им. Александра Пушкина. Он не смог отказать в приглашении директору музея Марине Лошак. Это было первое появление Познера на публике после слухов о его эмиграции.

Напомним, что в феврале несколько российских звезд покинули страну и объявили о нежелании возвращаться. Так, например, поступила Ингеборга Дапкунайте, разорвавшая связи с Россией. Она решила переехать с семьей в Европу. Впрочем, уже в конце мая она была замечена в одном из столичных салонов красоты, где её готовили к участию в международном фестивале «Вдохновение».

По материалам «Коммерсант».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог