Выяснилось, чем Бузовой надо пожертвовать ради беременности

Ведущей придется пересмотреть свой рацион.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*

Не секрет, что Ольга Бузова мечтает о рождении ребенка, но на пути к материнскому счастью она столкнулась с проблемой. Поющая телезвезда никак не может забеременеть. Бузова регулярно проверяет здоровье и уделяет этой теме особое внимание.

По мнению врача-диетолога Инны Кононенко ситуация осложняется тем, что ведущая соблюдает слишком жесткую диету. На днях Ольга призналась, что похудела до критической отметки и ей оказались велики вещи, подобранные стилистами на съемках.

Нехватка калорий сказывается на выработке нужных для зачатия гормонов. Без коррекции питания вопрос с беременностью, по мнению врача, решить будет сложно. Если Бузова действительно так хочет родить ребенка, то ей придется пожертвовать своей идеальной фигурой.

«Если вы планируете беременность, то, конечно, немного рекомендуется увеличить индекс массы тела до 20 — 21. Это будет более приемлемо для зачатия и хорошей выработки половых гормонов»,

— цитирует Кононенко «Пятый канал».

Бывший муж Бузовой, между прочим, за последние три года уже трижды стал отцом. Анастасия Костенко родила ему двух дочек Милану и Еву, а также сына Алексея. Как раз накануне супруги впервые показали публике лицо их долгожданного мальчика. Алексей получился очень похожим на отца, но унаследовал от мамы выразительные пухлые губы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог