«Вывезла наработанное в России»: Валерию обвинили в лицемерном вранье

Певице приписывают предательство.
Валерия — фото
Валерия
Фото: Социальные сети

Певица Валерия попала под огонь критики со стороны бывшей коллеги. Мария Максакова*, долгое время жившая и работавшая в России, нанесла удар по певице, уличив её в обмане. По словам оперной артистки, Валерия обманывает публику, когда говорит о своей любви к родной стране.

Максакова заявила, что многие российские звезды-патриоты якобы давно вывели свои сбережения из родной страны. Об этом говорит наличие заграничной недвижимости у каждой второй знаменитости. Артистка привела в пример Валерию, которая владеет роскошным пентхаусом в столице Британии.

«Давно вывезли наработанное в России. Как, допустим, Валерия. В Белгравии за три миллиона фунтов имеет дом в Лондоне»,

— цитирует Максакову источник.

Стоит отметить, что Валерия никогда и не скрывала наличие недвижимости за пределами России. Она приобрела роскошную квартиру в элитном районе Лондона еще в конце 00-х. Эту жилплощадь исполнительница с мужем Иосифом Пригожиным купили в счет выгодной инвестиции, а не для того, чтобы жить там.

Ранее, напомним, Пригожин призвал общественность терпимее относиться к звездам. Он встал на защиту затравленных Кристины Орбакайте и Игоря Николаева, вышедших на сцену в нарядах, повторяющих цвета украинского флага.

По материалам ЭГ.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Не просто позорно, а опасно: какие три вещи давно пора выбросить с кухни
Не все привычные вещи в нашем быту так безопасны, как нам кажется. Некоторые из них могут хранить в себе скрытые опасности, способные повлиять на наше здоровье. 







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая