«Ты же мать!» Фанаты накинулись на невестку Валерии

Лиане Шульгиной пришлось оправдываться за свою внешность и откровенные снимки.
Юлия Маркова
|
09 Января 2023
Валерия с невесткой Лианой Шульгиной — фото
Валерия с невесткой Лианой Шульгиной
Фото: Социальные сети

Невестку Валерии Лиану Шульгину фанаты певицы приняли с большим подозрением, которое не исчезло и по сей день. Лиана любит публиковать смелые фото в соцсетях, демонстрируя подтянутую фигуру. Пользователи считают, что для матери девочки это поведение недопустимо.  Однако Лиана так не считает.

По мнению звезды, участие в откровенных фотосессиях раскрывает ее женственность и нежность, делает уязвимой и чувственной. Девушка считает, что красивые и смелые фото повышают самооценку женщины.

Кроме того, Лиану уличили в пластике. По мнению некоторых пользователей, молодая мама легла под нож хирурга и изменила разрез глаз, и теперь он выглядит неестественно. Шульгина пояснила, что необычный разрез — это подарок природы.

«Разрез глаз у меня особенный, поэтому мне часто пишут, что я делала пластику глаз. Ничего я не делала. Родилась в Бурятии. Думаю, в моих корнях есть кровь коренных жителей, отсюда такие скулы и разрез глаз с эпикантусом», 

— отметила Лиана.

Кстати, нападки со стороны хейтеров с успехом отражает и свекровь Шульгиной, певица Валерия. Звезда называет Лиану тактичной и интеллигентной девушкой, способной дать отпор любому, кто в негативном ключе заговорит о ее семье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог