«Вывели из комы»: директор Власовой поделился последними новостями из больницы

Наталию Власову отключили от ИВЛ на фоне улучшения состояния.
Наталия Власова — фото
Наталия Власова
Фото: Социальные сети

Состояние Наталии Власовой после экстренной операции на сердце медленно улучшается. Если ещё накануне СМИ писали о серьезной угрозе отказа внутренних органов, то сегодня её уже отключили от аппарата ИВЛ.

44-летняя певица начала дышать самостоятельно, но в сознание пока не пришла. Об этом рассказал директор звезды Андрей Карпов. Он сообщил, что Власова остается под круглосуточным наблюдением в реанимации столичной больницы.

«Наталия находится в реанимации, ее отключили от ИВЛ и вывели из комы. Она ещё не просыпалась»,

— сказал директор артистки.

Он также опроверг сообщения в СМИ о том, что история болезни Власовой является пиаром. Ранее продюсер Сергей Лавров сообщил, что исполнительница хита «Я у твоих ног» могла пойти на обман ради того, чтобы билеты на её концерты лучше продавались. Однако, как выяснилось, Лавров никогда не работал с Власовой и никакого отношения к её карьере не имеет.

Напомним, что Власову увезли в больницу на «скорой» прямо с корпоратива. Во время выступления ей стало плохо и выступление пришлось прервать. Уже в больнице врачи тщательно обследовали потерявшую сознание звезду и поставили ей диагноз «ишемия». Хирурги экстренно провели коронарное шунтирование, чем спасли жизнь Власовой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог