Операция и отказ почек: Власовой становится хуже с каждым часом

Наталия Власова находится в крайне тяжелом состоянии.
Наталия Власова — фото
Наталия Власова
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Врачам не удается стабилизировать состояние попавшей в реанимацию Наталии Власовой. Артистка оказалась в больнице из-за проблем с сердцем. Ей стало плохо во время корпоратива, который пришлось экстренно прервать по просьбе звезды. Власова ушла за кулисы и потеряла сознание, после чего ей вызвали «скорую».

Вскоре после госпитализации певице, страдающей ишемией, провели экстренную операцию. Хирургическое вмешательство прошло не так, как планировалось.

Утверждается, что, пока врачи проводили коронарное шунтирование, у 44-летней знаменитости начали отказывать почки.

«Операция на сердце прошла сложно. На операции было остановлено сердце (врачами). Из-за этого у Наташи упало кровяное давление и перестали работать почки. Это осложнение»,

— пишет источник.

На данный момент Власова находится в коме. Она подключена к аппарату ИВЛ из-за развившегося отека легких. Врачи делают все возможное, чтобы помочь исполнительнице хита «Я у твоих ног», но пока в её лечении наблюдается регресс. С каждым часом состояние Наталии ухудшается.

Как говорят, певица перед роковым выступлением жаловалась окружающим на усталость и плохое самочувствие, но всё равно вышла на сцену, чтобы не подводить зрителей. По слухам, на состоянии Власовой отразился недавний инцидент со стрельбой. Автомобиль артистки расстреляли, пока она была на гастролях, но в правоохранительных органах ей отказали в возбуждении уголовного дела. Наталия сильно переживала из-за этой ситуации.

По материалам Стархита.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог