В коме и не дышит самостоятельно: певице Наталье Власовой провели операцию на сердце

Последние новости о состоянии Натальи Власовой.
Наталья Власова  - фото
Наталья Власова
Фото: Соцсети

Тревожные новости продолжают поступать из больницы, где со вчерашнего дня находится исполнительница хита «Я у твоих ног» Наталья Власова. 44-летнюю артистку госпитализировали прямо с корпоратива. Певице стало плохо во время выступления, поэтому она досрочно прервала шоу, а оказавшись за кулисами, потеряла сознание. На место немедленно пребыла бригада медиков, но привести знаменитость в чувство они не смогли.

На «скорой» Власову доставили в одну из столичных клиник, где у нее диагностировали сердечную недостаточность. Оказалось, что артистка давно жаловалась на проблемы с сердцем – у нее ишемия. Медики приняли решение перевести певицу в реанимацию и ввести в медикаментозную кому, поскольку та оставалась без сознания. Говорят, мать артистки поначалу противилась решению врачей, но состояние дочери стремительно ухудшалось, поэтому она дала свое согласие.

Сегодня же стало известно, что исполнительницу хита «Я у твоих ног» экстренно прооперировали. Ей провели шунтирование, а потом подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, поскольку звездная пациентка не смогла дышать самостоятельно. В настоящее время врачи борются за жизнь певицы. Подробностями со StarHit поделился анонимный источник в больнице, тогда как родные артистки хранят молчание.

«Ночью Наташе провели сложную операцию на сердце — делали коронарное шунтирование. После операции подключили к ИВЛ. У нее отек легких, сама дышать не может»,

 — сообщил собеседник.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог