Ищет клинику: 43-летняя Власова готовится снова стать мамой

О планах певицы рассказал её помощник.
Наталия Власова с дочкой - фото
Наталия Власова с дочкой
Фото: @natalia_vlasova_official/instagram*

Четыре года назад Наталия Власова стала свободной женщиной: она развелась с бизнесменом Олегом Новиковым, отцом её дочки Пелагеи. Супруги были прожили вместе 20 лет. Власова не рассказывала, какие перемены последовали за разводом. Остается тайной, нашла ли она замену своему бывшему мужу.

Зато на днях менеджер Власовой Андрей Карпов рассказал о возможном будущем прибавлении в семье артистки. Как выяснилось, накануне 44-летия певица решила заморозить яйцеклетки, чтобы через пару лет снова познать радость материнства.

По словам представителя, Наталия мечтает о рождении еще одного ребенка. Правда, прямо сейчас взять на себя такую ответственность она не решается. Поэтому исполнительница хита «Я у твоих ног» решила подстраховаться и заморозить яйцеклетки на будущее.

«Сейчас мы ищем клинику, где это можно сделать. Наталии пока хватает одного ребенка, ко второму еще не готова. Но в ближайшее время она будет замораживать свои яйцеклетки»,

— цитирует представителя Власовой КП.

Кстати, не исключено, что вынашивать ребенка певицы будет суррогатная мама. Дело в том, что у самой Наталии есть серьезные проблемы со зрением и врачи могут запретить ей рожать.

Между прочим, не так давно свои яйцеклетки заморозила Анна Семенович. Она уже давно мечтает о детях, но никак не найдет для них достойного отца. Кстати, вскоре после этой операции певица решилась еще на одну. Она сделала липосакцию, чтобы избавиться от лишнего веса. Накануне она впервые без фильтров показала, как теперь выглядит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог