Вытолкал его из дома: разъяренный Топалов набросился на Лазарева

В Сеть попало видео ссоры артистов.

Сергей Лазарев опубликовал видео, которое серьезно напугало фанатов, ожидавших его воссоединения с Владом Топаловым. Уже довольно давно ходили слухи, что артисты решили записать новый совместный хит. Однако вместо нового трека в Сети появились кадры ссоры двух звезд.

Разборки бывших солистов группы Smash!! начались в загородном доме, а закончились на улице, куда Топалов вытолкал Лазарева.

«Ты можешь успокоиться?»

— кричал на друга Лазарев.

Фанаты озабоченно обсуждали, что же могло привести к новому скандалу? Одни писали, что причиной конфликта стали старые обиды. Другие предполагали, что Топалов сорвался на друга из-за проблем в семейной жизни. Однако никто из них не угадал.

Как выяснилось, ссора была постановочной. Кадры были записаны на съемочной площадке клипа на их новую песню «Новый год». «Мы решили добавить всем новогоднего настроения и сделать подарок тем, кто любил наш дуэт и до сих пор его помнит. Мы записали для вас новую дуэтную версию песни «Новый год» . Пусть ваш Новый год пройдет под нашу песню», — сказал Топалов.

Между прочим, накануне Лазарев стал свидетелем реального скандала. Он лично наблюдал за разборками Ольги Бузовой с бывшим мужем, которые случились в разгар светской вечеринки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог