Лазарев в шоке! Оскорбленная Успенская затеяла разборки на модной премии

Певица публично высказала свое недовольство.
Екатерина Нечаусова
|
21 Декабря 2021

Премия канала Fashion TV рискует стать самым скандальным мероприятием декабря. Не успели все обсудить громкую речь Ольги Бузовой, публично унизившей бывшего мужа Дмитрия Тарасова, как Сергей Лазарев рассказал еще об одном остром моменте, едва не закончившемся нелицеприятными разборками.

Триггером вновь оказалась Бузова, сама того не желая. Артистка так увлеклась нападками в адрес экс-супруга, что случайно оскорбила коллег по цеху Любовь Успенскую и Николая Баскова, выступавших следом. «Натуральный блондин», надо отдать ему должное, не стал реагировать на слова Ольги, а вот королева шансона восприняла все близко к сердцу и, едва выйдя на сцену, принялась громко негодовать.

Ей категорически не понравилось, что Бузова, получив награду, объявила, что покидает мероприятие из-за загруженного графика, и заявила, что после ее отъезда все остальные могут сделать так же, потому что больше уже ничего интересного не будет.

«Я хочу сказать по поводу Ольги Бузовой. Когда она сказала, что после ее выступления можно уходить. Такой самоуверенной женщины я еще не видела!»

— возмутилась Успенская. А Басков поддержал певицу и пошутил, что обычно они делают так после выступления самой Ольги.

Не остался в стороне от разборок и Лазарев, наблюдавший за всем происходящим из зала. Певца искренне повеселили выступления коллег, и он отметил, что не хватает только попкорна, потому что на церемонии творится настоящая «Санта-Барбара».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог