Высоцкая в короткой юбке блеснула стройными ногами в театре рядом с Кончаловским

Супруги посетили важное мероприятие в Москве.
Екатерина Нечаусова
|
16 Сентября 2022

49-летняя Юлия Высоцкая вернулась в столицу вместе с мужем Андреем Кончаловским. Супруги провели лето в Европе – в Италии у них есть недвижимость, а в начале осени прилетели в Москву. Накануне они появились на открытии нового, юбилейного сезона в Театре им. Моссовета, где режиссер поставил спектакль «Укрощение строптивой» с женой в главной роли.

Для выхода в свет Высоцкая выбрала простую черную блузку с длинными рукавами и короткую плиссированную юбку горчичного цвета, дополнив образ массивными ботинками на шнурках. Актриса без стеснения покрасовалась перед камерами в обнимку с Кончаловским, блеснув стройными ногами. От макияжа Юлия отказалась, а волосы забрала в небрежный пучок.

«А у нас сегодня встреча с труппой в театре Моссовета. Ощущения примерно, как в детстве 1-го сентября — радостного предвкушения нового рабочего года. Всех причастных к любимому театру с началом!» 

— обратилась Высоцкая к коллегам по цеху.

В Сети отметили, что актриса не случайно провела параллель со школой, ведь до сих пор так молодо выглядит, что может сойти за ученицу или студентку.

«Юлия, удачи вам и творческого успеха», «Юлия, вы в этом образе как школьница, не хватает только бантиков. Выглядите потрясающе»,

 — восхитились комментаторы.

К слову, порадовались поклонники артистки и за Кончаловского, который казался бодрым и полным сил, выступая перед труппой театра. А ведь недавно появились слухи, что 85-летний режиссер ослабел и еле ходит. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог