«Это настоящее чудо»: Кончаловский сделал пронзительное признание о Высоцкой

Режиссер посвятил жене пост в день ее рождения.
Екатерина Нечаусова
|
16 Августа 2022
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский - фото
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Фото: Соцсети

Юлия Высоцкая отмечает 16 августа день рождения, и одним из первых ее поздравил муж Андрей Кончаловский. 84-летний режиссер посвятил супруге пронзительный пост в соцсети с важным признанием. Он отметил, что жена стала для него не просто любимой женщиной, а смыслом его жизни, благодаря которой все его существование приобрело особое значение.  

«Нельзя воспринимать существование любимого человека рядом как данность. Его существование – это настоящее чудо… Ты подарила мне ту лучшую часть моей жизни, когда становится понятно, ради чего живешь, ради чего дети родятся, ради чего снег идет…»

— написал Кончаловский.

Слышать такое от режиссера, успевшего до встречи с Высоцкой четыре раза вступить в брак и развестись, дорогого стоит. Видимо, в лице Юлии он действительно встретил ту самую, и их сближению не помешала ни 35-летняя разница в возрасте, ни страшная семейная трагедия – авария, в которой сильно пострадала дочь пары Мария.

Напомним, в 2013 году во Франции Кончаловский, находясь за рулем арендованного «Мерседеса», вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с ехавшей на большой скорости машиной. Его дочь, сидевшая рядом, не была пристегнута и получила серьезную черепно-мозговую травму. Девочка несколько лет провела в коме: сначала ее лечили за границей, а в 2018 году перевезли в Россию. По последним данным, Мария очнулась и проходит реабилитацию в одном из закрытых центров, однако ее восстановление идет очень медленно, но родные девочки не теряют надежды на ее выздоровление. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог