Высокий и красивый: сын Такшиной возмужал и поразил публику своим видом

Актриса показала свежее фото с 15-летним Иваном.
Юлия Такшина
Юлия Такшина с сыном Иваном
Фото: Социальные сети

Юлия Такшина отметила день рождения старшего сына, которого она родила от Григория Антипенко. Актриса трогательно поздравила Ивана с 15-летием и поделилась редким фото с наследником. Кадр был сделан на театральной сцене после выступления Такшиной.

«Моя любовь, сегодня 15! Пятнадцать! С днём рождения тебя! Будь счастлив всегда! Люблю бесконечно!»

— написала Такшина.

Как видно, возмужавший Иван уже на голову перерос свою знаменитую мать. Фанаты были потрясены тем, что ребенок Юлии так быстро повзрослел. «Как же быстро растут детки», «Какой высокий и красивый! С юбилеем!», «Ничего себе, он уже совсем взрослый. Просто шок! С праздником мужчину», — пишут поклонники.

Юлия немного рассказывает о жизни старшего сына. Известно, что он очень любит читать, поэтому на день рождения ему подарили большой торт в виде книги о его жизни. Помимо этого Иван увлекается спортом и много лет профессионально занимается единоборствами.

Антипенко в жизни своего наследника принимает активное участие. Недавно актриса призналась, что тоже регулярно общается с бывшим мужем. В основном они разговаривают о детях и работе. Дружеские отношения экс-супругам удалось наладить не сразу, однако сейчас проблем в общении у них нет.

Тем временем в СМИ ходят слухи о том, что некоторое время назад Такшина закрутила новый роман. Якобы её тайным бойфрендом является актер Вячеслав Гугиев, с которым её нередко видят вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог