«Наконец-то за дочкой»: 41-летняя Такшина показала округлившийся живот

Актриса предстала на новом фото в образе будущей мамы.
Юлия Такшина — фото
Юлия Такшина
Фото: Социальные сети

Юлия Такшина поделилась серией интригующих фото, на которых она демонстрирует заметные изменения в фигуре. На одном из снимков актриса держит руки на заметно округлившемся животе. «Подпись предлагаю придумать вам», — обратилась Такшина к фанатам, не объясняя происходящего.

Многие решили, что Такшина готовится стать многодетной мамой, поэтому в Сети стали появляться поздравления с предстоящим прибавлением в семье. «Наконец-то за дочкой», «Поздравляем! Очень быстро вырос живот, у вас двойня?» — гадают поклонники.

На самом деле Юлия сейчас снимается в новом проекте, героиня которого находится в ожидании чуда. Живот Такшиной оказался накладным. Что забавно, актриса так комфортно себя с ним чувствует, что на днях чуть не забыла его отстегнуть перед уходом с площадки.

Кстати, недавно она получила и опыт съемок с совсем маленьким ребенком. Как это часто бывает, сцены с новорожденным снимались до того, как был отработан сюжет с беременностью главной героини.

Напомним, что в реальной жизни Такшина является мамой двух сыновей, которых она родила в браке с Григорием Антипенко. Некоторое время назад в СМИ попал слух о том, что сейчас актриса встречается с коллегой — актером Вячеславом Гугиевым. Однако кроме пары совместных фото журналисты так и не нашли доказательств этого романа, а сама Юлия не спешит раскрывать тайны личной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог