«Высокие все такие»: Штурм разоблачила интимную проблему мужа Седоковой

Артистку не впечатлили признания коллеги.
Анна Седокова и Янис Тимма вместе фото
Анна Седокова и Янис Тимма
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com
Наталья Штурм - фото
Наталья Штурм
Фото: Соцсети

55-летняя Наталья Штурм, славящаяся своими любовными похождениями, высмеяла интимные признания Анны Седоковой. На днях певица заявила, что у нее с мужем – 29-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой – и после двух лет брака такая бурная сексуальная жизнь, что она иногда даже устает. Артистка назвала спортсмена «ненасытным» и призналась, что их занятия любовью длятся по два часа.

Однако Штурм поспешила разоблачить супруга Седоковой, основываясь на собственном богатом опыте. Звезда шансона заявила, что у Тиммы вовсе не страстный темперамент, а некоторые проблемы физиологического характера, которые совершенно никак не связаны с его пылкими чувствами к Анне.

«Попалось на глаза свежее интервью певицы Ани Седаковой. Хвалится секс-гигантом мужем. Но я люблю правду! Анечка, ваш секс длится по два часа, потому он кончить не может. Высокого роста? Около двух метров? Стопудово в этом дело. А не в его «ненасытности». Высокие все такие, Аня, тебе ли не знать. Выносливость тебе в руки!» 

— поддела артистку исполнительница хита «Школьный роман».

К слову, у самой Штурм кавалеры меняются буквально каждый месяц. Сначала у нее был некий музыкант Дерек, потом она отправилась отдыхать в Сочи с 30-летним Георгием, о котором, к слову, тоже отзывалась как о неутомимом любовнике. А на днях артистка представила публике нового спутника по имени Альберт, заявив, что может даже выйти за него замуж, поскольку он интеллигентен, обходителен, чужд агрессии и богат. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог