Расплата за печать в паспорте: молодой муж замучил Седокову

Певица заявила о том, что супруг принуждает её к многочасовым любовным утехам.
Анна Седокова и Янис Тимма — фото
Анна Седокова и Янис Тимма
Фото: Социальные сети

Анна Седокова удивила пикантными подробностями своей семейной жизни. Как выяснилось, баскетболист Янис Тимма обладает горячим темпераментом. Молодой спортсмен, по словам жены, ненасытен в постели. 39-летняя Седокова с трудом удовлетворяет потребности любимого в интиме.

В своем недавнем интервью Седокова призналась, что часами кувыркается в постели с мужем и уже порядком от этого устала. Бывшая солистка «ВИА Гры», как пишет «Пятый канал», мечтает о том, что Тимма однажды немного остынет. Но пока этого не произошло, ей приходится отрабатывать супружеский долг.

«Иногда бы я хотела, чтобы он длился 15 минут, но мой муж ненасытный. Это всегда длится по два часа. Ну правда! Я иногда хочу поменьше»,

— жалуется Седокова.

Помимо того, что певице приходится часами ублажать мужа, на ней лежит ответственность и за материальное благосостояние семьи. Не секрет, что именно она стала главной добытчицей в семье после того, как муж потерял работу в «Химках» и перешел в G-лигу, где у него совсем скромная зарплата.

На фоне переутомления у Седоковой, кстати, начались проблемы со здоровьем. Певица страдает из-за обострения хронической болезни — крапивнице. Из-за этого недуга солистка иногда сутками сидит дома, боясь показаться на публике. Всё из-за того, что она в периоды обострения она сильно отекает и покрывается красными пятнами. В таком виде звезда российского шоу-бизнеса становится едва узнаваемой. Недуг Седоковой неизлечим, но острую фазу можно снять с помощью дорого лекарства.

По материалам YouTube-шоу «Дерзкая готовка».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог