«Неутомимый!» Наталья Штурм раскрыла подробности романа с молодым любовником

Юлия Маркова
|
15 Мая 2022
Наталья Штурм с возлюбленным
Наталья Штурм с возлюбленным
Фото: Социальные сети

55-летняя Наталья Штурм счастлива в отношениях с молодым возлюбленным. Мужчина по имени Георгий младше звезды шансона на 25 лет. Поклонники сравнили певицу с Анастасией Волочковой, которая постоянно меняет мужчин, и предрекли Штурм быстрый разрыв с молодым любовником.

Однако сама Наталья расставила все точки над i. Звезда отметила, что разница в возрасте ее совершенно не смущает, напротив, радует. Певица говорит, что именно это ей сейчас и нужно: «здоровый, сильный, искрений, с крепкой психикой, неутомимый, страстный» мужчина.

Говоря о своих мужчинах и отношениях, Штурм намекнула, что сравнивать ее с Волочковой совсем некорректно. Наталья рассказала о личной жизни, заявив, что вела довольно скромный образ жизни.

«Никаких романов с молоденькими мальчиками как пишет пресса у меня не было, телевидение это одно, а реальная жизнь другое. И с моим сыном никто из этих героев сюжетов не был даже знаком. Реальная жизнь намного сложнее и менее красива, чем, мы, артисты, стараемся вам показать. Но мы обязаны нести в жизнь зрителя позитив и яркие краски»,

— рассказала звезда в социальных сетях.

В прошлом году у артистки был роман с дирижером Дереком Глисоном.  Наталья была счастлива. Но ситуация в мире (ковид и локдаун) внесла существенные коррективы в творчество Глисона. Артист находился в постоянном стрессе, это и сказалось на отношениях с Натальей. Звезда решила, что лучше перенести их в формат на расстоянии, поэтому они постепенно сошли на нет.

«И вот рядом Георгий. Обычный, но искренний и влюбленный. И с ним мне спокойно. Я не хочу, чтобы покой мне только снился. Я хочу, чтобы рядом был мужчина с крепкой нервной системой», — пояснила звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог