Не хуже Пугачевой: 55-летняя Штурм на отдыхе нежно прильнула к молодому бойфренду

Артистка рассекретила новый роман.
Наталья Штурм с новым возлюбленным -  фото
Наталья Штурм с новым возлюбленным
Фото: Соцсети

55-летняя Наталья Штурм после развода со вторым мужем – бизнесменом Игорем Павловым – предпочитала не афишировать свою личную жизнь. Однако певица не раз давала понять, что она все еще молода, поэтому не будет долго оставаться одна. И в итоге знаменитость нашла себе нового кавалера по имени Георгий.

Этот роман Штурм не стала скрывать от публики, что не удивительно, ведь ее избранник – привлекательный 30-летний мужчина. Разница в возрасте пару, похоже, ничуть не смущает, и сейчас они наслаждаются отдыхом в Сочи и делятся в соцсети счастливыми совместными фото.

Подписчики певицы отметили, что отношения «в стиле Аллы Пугачевой» явно пошли Штурм на пользу, поскольку на снимках рядом с Георгием она заметно помолодела и расцвела, хотя и раньше могла похвастаться прекрасной фигурой и лицом без морщин.

Напомним, Наталья Штурм в первый раз вышла замуж в молодости — ее мужем стал некий Сергей Деев, ее сокурсник по музыкальному училищу, после работавший в Московском театре оперетты. В 1989 году артистка подарила супругу дочь Лену, но вскоре их союз с Деевым распался. Наследница Штурм, к слову, успела создать собственную семью и три года назад сделала Наталью бабушкой

Во втором браке исполнительница тоже родила ребенка – сына Арсения, которому в этом году исполнилось 18 лет. Но и этот брак певицы не удался из-за агрессивного поведения мужа – бизнесмена Игоря Павлова. Исполнительница жаловалась, что он оказался настоящим деспотом: дома участились скандалы, и Штурм подала на развод.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог