Высокие отношения: Анисина напомнила о себе после скандальных игрищ Джигурды с Волочковой

Спортсменка дала понять, как относится к выходкам супруга.
Марина Анисина и Джигурда
Марина Анисина и Никита Джигурда
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда вместе
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

На днях Анастасия Волочкова отметила день рождения, а главным гостем ее торжества стал Никита Джигурда. Артистов связывает давняя дружба, поэтому на празднике они прекрасно провели время: танцевали, обнимались и явно наслаждались обществом друг друга, а после мероприятия оказались дома у танцовщицы в весьма интимной обстановке. Такое сближение знаменитостей никого не удивило, но все тут же стали интересоваться, как к игрищам шоумена относится его жена Марина Анисина.

Однако фигуристка, похоже, давно смирилась с эксцентричным поведением супруга и не придает его выходкам большого значения. И пока Джигурда развлекался с Волочковой, спортсменка отпраздновала день рождения их дочери Эвы-Влады Крист. Анисина опубликовала серию семейных снимков, в том числе с мужем, и как ни в чем не бывало отметила гуляку в соцсети.

«Вы спрашивали, где же Марина Анисина на фоне развратных танцев Джигурды с Волочковой? А вот она: отмечает 13-летие дочери Эвы-Влады Крист семейной фотосессией. Оба супруга отмечают друг друга в соцсетях, словно ничего не происходит. Высокие отношения…»

— изумились пользователи соцсетей.

Напомним, у Джигурды и Анисиной, действительно, всегда были непростые отношения. Знаменитости сошлись еще в 2007 году, когда вместе выступали в шоу «Танцы на льду» на «России 1», потом сыграли свадьбу и дважды стали родителями: у них подрастают сын Мик-Анжель и дочь Эва-Влада. Однако спустя восемь лет совместной жизни у фигуристки сдали нервы и она подала на развод, обвинив супруга в неадекватности. Но окончательно разойтись Джигурда и Анисина так и не смогли, и в начале 2021 года вновь поженились.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог