Марина Анисина бросила Никиту Джигурду ради любовника

Кем фигуристка заменила эпатажного шоумена?
23 Октября 2017
Марина Анисина и Роман Дюкасс
Марина Анисина и Роман Дюкасс
Фото: @marinanisina Instagram* Марины Анисиной

Слухи о том, что Марина Анисина ушла от Никиты Джигурды оказались не безосновательны. Некоторое время назад фигуристка опубликовала снимки со свидания с французом Романом Дюкассом, которого в СМИ тут же прозвали «любовником» российской спортсменки. Накануне Марина опубликовала очередную серию кадров с новым ухажером.

Джигурда, сперва «с пеной у рта» защищавший честь Марины, накануне всё-таки признал, что она разорвала с ним отношения. Впрочем, он не держит на неё зла и до сих пор считает своей «богиней». Более того, он пожелал Анисиной удачи в её новом романе.

«Запомните, что я вам скажу. Моя богиня Анис — святая, чтобы она не творила. Я ею любуюсь и как на Богоматерь гляжу. Я счастлив, что она меня любила! Здоровья тебе, девочка, и удачной тантры!» — обратился к Марине Джигурда.

Это, однако, далеко не первое, и, скорее всего, не последнее расставание звездной пары. Марина и Никита преодолели уже несколько кризисов семейной жизни и каждый раз воссоединялись ради общих детей. Супруги вместе воспитывают сына Мика-Анжеля-Криста и дочь Эву-Владу. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог