Вышедшая замуж вдова Марьянова рассказала про скудное наследство

Сегодня актеру могло бы исполниться 53 года.
Олеся Киселева
|
01 Декабря 2022
Дмитрий Марьянов с супругой
Дмитрий Марьянов с супругой
Фото: LEGION-MEDIA

Сегодня, 1 декабря, Дмитрию Мартьянову могло бы исполниться 53 года. Свои дни рождения он отмечал весьма бурно, и в этот день на его могиле собрались поклонники. Но среди них не было его вдовы Ксении Бик. Она объяснила, почему старается по таким датам не приходить на кладбище.

«Если честно, я не хожу на кладбище по своим причинам. Могила обычного человека и могила знаменитого — это разные истории. Всегда есть следы присутствия других людей. Я прихожу, а там стоят чужие цветы, приходят чужие люди. Для кого-то приятно, лестно, что помнят. Но для меня кладбище — это святое место, что-то очень интимное, что уже нельзя выносить на люди. Поэтому я стараюсь бывать на могиле у Димы во внеурочное время, когда нет каких-то дат, и нет шансов столкнуться с чужими людьми»,

— рассказала она в интервью.

Напомним, Дмитрия Марьянова не стало пять лет назад. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Ксении Бик пришлось бороться в суде за квартиру покойного супруга. В итоге наследство практически целиком досталось родственникам актера.

А год назад Ксения снова замуж — за журналиста Сергея Соболева. Но новая жизнь не мешает ей помнить о Марьянове.

«Мы какое-то время жили в доме рядом с нашим бывшим, Анфиса ходила в свою же школу. Но морально было очень сложно там находиться, слишком много спусковых моментов. Мы переехали, поменяли школу, все начали с чистого листа. Порой бывают моменты, когда нужно ставить точку и не тащить за собой ничего из прошлой жизни. Мы даже вещи почти не стали забирать. По наследству могли рассчитывать на 2/3 всего, что было в квартире. Но забрали только два телевизора и диван, чтобы было на чем спать первое время. Так началась новая жизнь»,

— поделилась Ксения Бик woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог