«Выпила и начала грубить людям»: за что Волочкову выгнали из отеля в Турции

Анна Калашникова утверждает, что балерина оскандалилась на отдыхе.
Анастасия Волочкова - фото
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Мини-отпуск Анастасии Волочковой в Турции, где она провела несколько дней, закончился большим скандалом. Постояльцы отеля, ставшие свидетелями отдыха экс-балерины Большого театра, утверждают, что она вела себя неподобающим образом, поэтому руководство гостиницы в итоге вынуждено было ее выселить. Эту историю подтвердила и Анна Калашникова, находившаяся вместе с артисткой.

Российские знаменитости вместе принимали участие в международном конгрессе, где Анна выступила в роли ведущей, а Волочкова стала почетным гостем. Однако после светского раута танцовщица позволила себе расслабиться и настолько бурно веселилась, что немедленно стала героиней множества видео, которые теперь курсируют по соцсетям. В кадре можно заметить, что Анастасия непристойно шутит, громко смеется, курсируя нетвердой походкой по залу, и позволяет себе нецензурно выражаться.

«Выпила и начала грубить людям, причем там были дети… Для нее эта поездка была больше отдыхом, нельзя сказать, что она тут напрягалась»,

— уточнила Калашникова, которой было очень стыдно за коллегу.

Однако представители балерины уверяют, что Волочкову вновь оболгали недоброжелатели. Они отметили, что артистка изначально собиралась пробыть в Турции всего три дня. Остановилась она у знакомых, и никто ее ни от куда не выгонял.

«Анастасию Волочкову не выгоняли из отеля в Турции. Комментариев она давать по этому поводу не будет. Она уезжала на три дня к своим друзьям. С чего ее должны были выгонять из отеля?»

 — возмутилась пресс-секретарь танцовщицы Светлана Герасимова в разговоре с РЕН ТВ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог