«Кошелка»: возмущенная Волочкова накинулась на беременную жену экс-супруга

Танцовщица до сих пор не может помириться с Игорем Вдовиным.
Екатерина Нечаусова
|
27 Октября 2021
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин - фото
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин
Фото: Alexander Keltik/Russian Look/globallookpress.com
Елена Николаева - фото
Елена Николаева
Фото: @elenanika/instagram*

45-летняя Анастасия Волочкова никак не может смириться, что ее бывший муж Игорь Вдовин обрел новую любовь и совсем скоро во второй раз станет отцом. Как известно, брак танцовщицы с бизнесменом продлился около четырех лет, у них есть общая дочь Ариадна, живущая сейчас с отцом. Но поддерживать цивилизованные отношения после развода экс-супруги не могут.

Артистка утверждает, что Вдовин ее обобрал, сколотив состояние за ее счет, так что, можно считать, с женой Еленой Николаевой он фактически существует на деньги Анастасии.  Возмущает балерину и то, что ее теперь то и дело спрашивают про беременную телеведущую и бывшего мужа.

«Это чмо брало у меня деньги в долг, начиная с первых шагов наших отношений. Он украл у меня деньги, вымогая их некрасивым путем. На мои деньги они и живут! Почему вы не говорите, что это муж новоиспеченный другой кошелки? Мне до большого барабана, как, где и с кем он живет. У меня своя жизнь, свой любимый человек. А вам самим не смешно? А этой кошелке, с которой живет этот чувак? Почему ей не звонят? Это чмо хотело пропиариться за счет моего имени»,

 — накинулась Волочкова на экс-супруга и его пассию.

Напомним, конфликт между танцовщицей и Вдовиным разгорелся не сразу, а лишь спустя пару лет после развода, а причиной стали три миллиона долларов, которые артистка дала бизнесмену в долг для строительства жилого комплекса в Астрахани. Бывший муж должен был вернуть указанную сумму Анастасии после получения прибыли, но вместо денег ей достались 22 квартиры в новом доме с видом на Волгу.

Волочкову подобный расклад не устроил, и она долгое время судилась с Вдовиным, пытаясь вернуть собственные сбережения. Однако ничего добиться артистка так и не смогла, поэтому ей остается лишь публично клеймить бизнесмена при любом удобном случае, пишет Blitz.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог