«Вот так создаются шпагаты»: улетевшую к морю Волочкову разоблачили в Сети

Поклонники обсуждают видео с участием танцовщицы, сделанное во время ее отдыха в Турции.

45-летнюю Анастасию Волочкову давно уже окрестили «королевой шпагата», потому что танцовщица любит выполнять этот акробатический элемент не только на сцене, но и в повседневной жизни, используя буквально любую возможность. Где только артистка ни демонстрировала свою растяжку! К примеру, последний раз экс-балерина зависла на перилах балкона в турецком отеле.

Волочкова не раз подчеркивала, что ее шпагаты уникальны, а повторять их может быть опасно. Но оказалось, что Анастасия вовсе не столь отважна, как можно было подумать, а эффектные фото на самом деле создаются при поддержке статиста. Разоблачили артистку очевидцы, оказавшиеся с ней на одном курорте.

Они засняли на видео, как танцовщица делала на мостике свой знаменитый шпагат. Волочкова решила закинуть ноги на перила, но самостоятельно удержаться в таком положении не смогла, поэтому сзади ее поддерживал мужчина. Позже его удалят со снимка с помощью фотошопа, а подписчикам представят отредактированный кадр, на котором Анастасия будет красоваться зависшей посередине моста.

Ролик, раскрывший правду про шпагаты артистки, вызвал шквал шуток в адрес Волочковой.

«Так вот как создаются знаменитые фотографии шпагата Насти Волочковой», «Всегда знали, что у висящих шпагатов Волочковой зрелищный бэкстейдж»,

— принялись ерничать интернет-пользователи.

Танцовщица пока никак не отреагировала на разоблачительное видео и продолжает публиковать фото с отдыха. Правда, Анастасии не привыкать становиться объектом для насмешек. Недавно она уже оказывалась в центре сказала из-за ролика, на котором ее запечатлели справляющей нужду под елочкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог