«Выхожу замуж и рожаю от суррогатной матери»: Муцениеце сделала неожиданное признание

Звезда рассказала, что брак с Прилучным никогда не входил в ее планы.
Юлия Маркова
|
18 Сентября 2022
Агата Муцениеце фото
Агата Муцениеце
Фото: Социальные сети

Агата Муцениеце прожила в браке с Павлом Прилучным восемь лет. Актриса родила мужу двоих детей — сына Тимофея и дочь Мию. Сейчас супруги в разводе. Они сумели наладить отношения ради общих детей, хотя расставание сопровождалось крупным скандалом. Агата обвинила Павла в изменах, алкоголизме и рукоприкладстве, а Прилучный лишь недавно признался, что после развода жил словно в аду.

Кстати, всего этого в жизни Муцениеце могло и не быть, не поддайся она чувствам после знакомства с Прилучным. По словам Агаты, в ее планы не входило столь раннее замужество. Она рассказала, что сначала хотела полностью реализовать себя в актерской профессии, но судьба распорядилась иначе.

«Любовь накрыла очень сильно. Казалась самым мощным ощущением, которое было тогда. Всё казалось неважным, и всё казалось меньше, чем-то, что происходит у нас. План был такой. Я работаю, становлюсь известной актрисой. Годам к сорока я выхожу замуж и, может быть, рожаю одного максимум ребенка. Желательно от суррогатной матери»,

 — поделилась Агата.

Муцениеце отметила, что ничуть не жалеет о рождении детей, однако в последнее время рада провести время без них, в полном одиночестве. Звезде не хватает личного пространства. «Отвезла детей к отцу. Животные сейчас живут в другом месте. Дома не осталось никого. У меня был сложный-сложный график. Дети вернулись на пару дней, а потом опять уехали. Я прямо ждала, когда они уедут», — рассказала актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог