Выгнали с позором? Чем закончился отпуск Волочковой в Турции

Балерина рассказала правду о возвращении в страну.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова с любовником
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова прокомментировала слухи о том, что её депортировали из Турции и запретили въезд в страну на год. СМИ сообщили, что балерина якобы возмутила всех своими буйными выходками в нетрезвом виде. Она отдыхала на широкую ногу в компании таинственного олигарха, который, по словам звезды Большого театра, арендовал для их совместного отпуска целый остров.

Однако Волочкова лишь посмеялась над фантазией автора новости о том, что её с позором выставили из страны. Она сообщила, что действительно уже вернулась домой, но вовсе не из-за скандала. Просто отпуск подошел к концу.

«Любимые мои, почему многим хочется, чтобы меня отовсюду изгоняли? Чем я вам так мешаю? Красотой, стройностью, успехом, правдой, смелостью? Да вам же без меня скучно! Никто ниоткуда меня не депортировал, а со счастливыми лицами встречали и проводили»,

— заверила Анастасия.

Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова с членами экипажа
Фото: Социальные сети

Вместе с этим заявлением она опубликовала фото с экипажем рейса, которым она вернулась в Россию. Интересно, что кадр был сделан в «бизнесе», хотя, по словам очевидцев, Анастасия летела в «экономе». Удивительно, что у богатого бойфренда Волочковой не нашлось денег на места получше. Еще недавно она говорила о размере его кошелька следующее: «На этот раз мужчина со своим самолётом, яхтой и футбольным клубом!»

Если верить слухам, то новый любовник балерины на самом деле вовсе не так богат, как она рассказывает. Недавно в прессе появилась информация о том, что Анастасия отдыхала в Турции с выходцем из Азербайджана, который работает обычным таксистом. Имея зарплату водителя, вряд ли он может позволить себе покупку яхты или самолета.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Космо-забег корги, морские обитатели, музыка при свечах и под звездным небом - куда пойти в Москве
В нашей подборке идеи для проведения семейного досуга в городе



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог