Вялая попа и выпирающий живот: Рената Литвинова раскритиковала собственную фигуру

Режиссер поделилась пляжными снимками.
Юлия Маркова
|
19 Августа 2022
Рената Литвинова - фото
Рената Литвинова
Фото: Социальные сети

Рената Литвинова поделилась пляжным фото, на котором предстала в черном купальнике лаконичного кроя. Режиссер стояла на фоне моря, приняв позу, визуально удлиняющую ноги. Однако в итоге звезда все равно осталась недовольна своей фигурой.

«Меня не оставляют вопросы — что же в себе улучшить? Снова и снова масса «несмирения»,

— поделилась артистка.

Поклонники единодушно заметили, что у Ренаты совершенно нет проблем с фигурой, а мелкие огрехи всегда можно нейтрализовать занятиями спортом.

«Все в порядке с фигурой, весом и представлением себя миру. Сфокусируйтесь на душе — и все наладится. Вы красивая женщина, зачем это бесконечно доказывать? И кому? Просто живите, любите, наслаждайтесь каждую минуту эмоциями, радуйтесь мелочам», «Нужно попу качать, делать приседания, становую тягу. И тогда попа не будет вялой», «Нужно принять себя. С возрастом не поспоришь. Главное — мир в душе», «Кто вам это внушил?! Вы прекрасны!» — эмоционально высказались фанаты.

Кстати, периодически Рената садиться на диеты. Как правило, они довольно жесткие, недаром Литвинова называет их «несчастными». Что касается, спорта, то звезде подружиться с ним так и не удалось.

«Занимаюсь этим проклятым спортом. Я стараюсь… но, кстати, все равно обожаю шампанское. Я держу эту диету, Господи Иисусе. Но если мне предложат бокал шампанского — кто же от него откажется? От жизни надо получать удовольствие», — поделилась как-то Рената.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог