«Раскатала губу»: Литвинова нарвалась на жесткую критику в Сети

Российская дива не собирается возвращаться домой.
Рената Литвинова — фото
Рената Литвинова
Фото: Социальные сети

Рената Литвинова сообщила поклонникам, что в сентябре она приедет в Латвию со своей новой постановкой. Находясь с весны за границей, артистка работала над пьесой под названием «Кактус». Премьера состоится 30 сентября в рамках театрального фестиваля, о чем Рената объявила накануне.

Правда, пока никто не может сказать, получится ли у Литвиновой продать все билеты на своё шоу. Жители Таллина возмущаются в Сети завышенными ценами на билеты. За места в первых рядах организаторы мероприятия просят 600 евро! Это, по меркам местных зарплат, просто огромные деньги. Многие советуют Ренате, разбалованной доходами в родной стране, «закатать губу».

«Очень хотела попасть, но цены — космос», «Непонятно, из чего строится такой ценник. Учитывая, что минимальная зарплата в Эстонии около 600€. Всегда думала, что творчество должно быть доступно всем, но оказалось, не совсем всем»,

— ругаются соотечественники Ренаты, живущие за границей.

Есть у публики вопросы и относительно возвращения Литвиновой в Россию. Дело в том, что актриса уехала из страны весной, сославшись на серьезные проблемы со здоровьем. Она публиковала в Сети фото из больницы и демонстрировала, как ей плохо.

Недавно Павел Табаков заявил, что врачи запретили Литвиновой перелеты из-за серьезной болезни. Однако этот запрет, как видно, действует только на рейсы до Москвы. В остальных случаях Рената свободно перемещается по Европе, посещает модные дефиле и ходит на шоппинг в бутики.

Напомним, что в Европе давно живет дочь Литвиновой Ульяна. Наследница Ренаты, выросшая копией своей матери, учится на дизайнера и недавно представила публике свою первую учебную коллекцию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог