«Второй на подходе!» В СМИ попало фото жены Петросяна с округлившимся животом

Татьяна Брухунова говорила о том, что хочет родить ещё одного ребёнка.
Татьяна Брухунова — фото
Татьяна Брухунова
Фото: Instagram*.com
Татьяна Брухунова — фото
Татьяна Брухунова
Фото: Instagram*.com

Татьяна Брухунова, как утверждается в СМИ, ждёт второго ребёнка. Об этом сообщил Telegram-канал «НеМалахов» после серии сторис жены Евгения Петросяна, где у неё заметен округлившийся живот.

«У Петросянов второй на подходе»,

— сообщает источник.

На видео, после которых появились новости о беременности, Брухунова старательно прикрывала область талии, но несколько раз случайно «засветила» изменения в фигуре. Никаких заявлений о своём положении супруга юмориста пока не сделала. Если она и правда ждёт ещё одного ребёнка, то, скорее всего, будет скрывать этот факт, как делала это, когда ждала сына Вагана.

К слову, ранее она говорила о том, что готова снова стать мамой. Она мечтала о рождении дочки, но, вероятно, будет рада, если у неё родится ещё один мальчик.

Напомним, Татьяна ошарашила публику новостью о том, что у неё родился первенец в сентябре прошлого года. Прибавление в семье случилось ещё весной, но она сумела сохранить эту радостную новость в секрете.

Говорили, что ребёнка могла выносить и родить суррогатная мама, однако Евгений Ваганович лично опроверг эти слухи. Вероятно, сплетни об этом появились из-за отсутствия утечки в прессу новости о беременности Брухуновой. Она продолжала выходить в свет даже на последних месяцах, но ни у кого из окружающих загадочным образом не возникло мыслей, что она ждёт ребёнка.

Петросян, тем временем, продолжает вести отчаянную борьбу в суде со своей бывшей женой Еленой Степаненко. Супруги до сих пор не договорились, об условиях раздела совместно нажитого имущества, хотя они развелись ещё в 2018 году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог