Второй на подходе? Пожарская удивила снимком с дня рождения сына

Актриса поделилась кадрами с семейного праздника.
Иван Янковский и Диана Пожарская
Иван Янковский и Диана Пожарская с сыном
Фото: Социальные сети

Диана Пожарская и Иван Янковский накануне скромно и по-семейному день рождения своего первенца. Маленькому Олегу исполнился один год. По случаю праздника актриса опубликовала трогательное семейное фото и показала именинный торт, который она заказала для сына. Как видно, родители не были против того, чтобы Олег попробовал хотя бы глазурь праздничного десерта.

«1 год! Любим бесконечно!»

— написала Диана в Сети.

Друзья и поклонники поздравили молодых родителей с успешно пройденным самым сложным этапом в жизни ребенка. «Боже, как время пролетело! С днем рождения маленького Олега, счастья малышу», — пишут комментаторы.

Фото: Социальные сети

Кстати, фанаты обратили внимание, что Пожарская на фото выглядит заметно округлившейся. То ли всё дело в неудачном фасоне платья, то ли Диана решила не затягивать с рождением второго ребенка. Кстати, в первую беременность актриса до последнего скрывала своё положение. Так что, если она и находится в ожидании чуда, фанаты об этом в ближайшее время вряд ли узнают.

Напомним, что Янковский женился на звезде сериала «Отель Элеон» в феврале 2021 года, за несколько месяцев до рождения сына. Свой семейный статус актер не афишировал до декабря прошлого года. Тогда в интервью одному известному изданию Янковский подтвердил, что узаконил отношения с Пожарской.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог