«Всю жизнь мечтала»: дочь Пригожина сделала заявление после новостей о ее беременности

Даная прокомментировала слухи о своем интересном положении.
Дочь Иосифа Пригожина с мужем — фото
Дочь Иосифа Пригожина с мужем
Фото: Соцсети

25-летняя дочь Иосифа Пригожина отреагировала на новость о своей беременности, прозвучавшую в эфире недавнего выпуска ток-шоу «Звезды сошлись» на НТВ. В программе сообщили, что Даная готовится в первый раз стать мамой. Якобы по этой причине наследница продюсера оставила работу в Москве и поселилась с мужем Евгением в подмосковном коттедже, который арендует ее семья. На природе дочь Пригожина чувствует себя гораздо лучше и уже занимается подбором одежды для будущего ребенка, утверждали редакторы передачи.

Данаю подобные сплетни возмутили до глубины души. Она подтвердила, что действительно оставила столицу, при этом подчеркнула, что не находится в интересном положении.

«Лично я где-то давала подобные интервью (о беременности)? Ответ: «Нет». И вообще, что плохого в загородном доме? Чистый и свежий воздух! Свой двор! Никаких неадекватных соседей. Бассейн, баня, спортзал. Все есть. Я всю сознательную жизнь мечтала об этом! Не любила никогда центр!»

— заявила наследница продюсера.

Столь резкая реакция Данаи на слухи о собственной персоне понятна – девушке хватило скандала, разгоревшегося вокруг ее свадьбы. Как известно, торжество прошло 3 марта. Пышного праздника молодожены не устраивали и ограничились скромной росписью и ужином в ресторане в кругу близких. Правда, среди гостей не появился Пригожин, сказавшийся очень занятым. Продюсер и раньше говорил, что не хочет идти на свадьбу дочери, поскольку там ему придется столкнуться с бывшей женой и ее нынешним супругом, а это чревато скандалом. В итоге он под благовидным предлогом отказался, пообещав отдельно встретиться с Данаей и ее мужем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог