«Много дерьма вылито»: Иосиф Пригожин про свадьбу дочери и конфликт с ее отчимом

Продюсер высказался откровенно.
Олеся Киселева
|
21 Января 2022
Иосиф Пригожин и Валерия — фото
Иосиф Пригожин и Валерия
Фото: @valeriya/instagram*

В марте 24-летняя Даная, старшая дочь Иосифа Пригожина, выходит замуж. Торжество, на которое пригласят около 50 гостей, будет скромным. Даная говорит, что изначально хотела неформальную свадьбу и собиралась даже отказаться от свадебного платья.

Продюсер Иосиф Пригожин очень рад, что дочка наладила свою личную жизнь. Но он категорически отказывается встречаться на свадьбе с отчимом своей дочери. Как избежать стычки с новым мужем бывшей супруги Пригожин просто не представляет.

«Я категорически не хочу пересекаться с мужем бывшей жены… Хочу прийти на свадьбу дочери, но не видеть людей, которые мне не просто неприятны, а которых я вообще не хочу видеть... Столько было вылито дерьма в мою сторону на ровном месте, и у меня теперь дискомфорт. Я не знаю, что мне делать»

— рассказал продюсер в интервью WomanHit.

Несмотря на щепетильную ситуацию, отец рад за Данаю. Он с нетерпением ждет также, когда женится старший сын от первого брака Дмитрий, а также наследники жены, певицы Валерии, которых считает родными. Продюсер с удовольствием представляет, какой большой станет тогда его семья.

Любопытно, что невеста скрывает своего жениха. За два года их романа в Сети не появилось ни одного совместного снимка пары. Что еще интереснее, отец Данаи до сих пор не знаком с будущим зятем. По работе они тоже не пересекались — бойфренд дочери продюсера работает не в шоу-бизнесе. Пригожин говорит, что очень рад за свою наследницу, но немного удивлен тем, что она объявила о свадьбе до того, как представила ему возлюбленного.

Стоит напомнить, что у продюсера непростые отношения со старшей дочерью. Несколько лет назад отец и дочь избегали общения из-за взаимных обид. Потом у них получилось найти общий язык, но их отношения всё равно не стали идеальными. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог