Сбежали из России? Пригожин рассказал об их с Валерией «эмиграции»

Супругов жестко раскритиковали в СМИ.
Иосиф Пригожин и Валерия. Фото
Иосиф Пригожин и Валерия
Фото: Елизавета Карпушкина

На днях в прессе появились сообщения о том, что Валерия и Иосиф Пригожин решили уехать из России. Писали, что теперь они будут жить в Израиле, где у родных продюсера есть недвижимость.

Чуть позже в Сети появилось фото, подтвердившее отъезд супругов из страны. Многие решили, что звездная пара на самом деле решила эмигрировать.

Однако сегодня Пригожин выступил с заявлением о том, что не собирается переезжать. Певица с мужем действительно были в Израиле, но прилетели туда всего на пару дней ради семейного праздника. Они уже вернулись обратно и были резко недовольны прозвучавшей критикой в их адрес. В своем Инстаграме* Пригожин опубликовал видео, записанное на борту самолета. В нем он обратился ко всем недоброжелателям.

«Сколько же сплетен вокруг нашей поездки, это просто шок. Выбрали два дня в графике, чтобы навестить маму (в пандемию из-за ограничений не мог приехать к ней на 80-летний юбилей), а 8-го, к тому же, был 85-летний юбилей моей родной тёти, которая мне как вторая мама, да и женский праздник никто не отменял. А коршуны уже налетели»,

— негодует Пригожин.

Осталась жить в столице и дочь Пригожина Даная, которая совсем недавно вышла замуж. Церемония бракосочетания была скромной, но продюсер обещал, что чуть позже их семья организует пышный свадебный банкет. К слову, сын Иосифа — Дмитрий тоже не поменял прописку, а вот младшая дочь продюсера Елизавета уже давно живет в Штатах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог