«Вся в мать»: Алферова показала себя без штанов на новом фото

Актриса взбудоражила поклонников откровенной съемкой.
09 Сентября 2020
Ксения Алферова
Ксения Алферова
Фото: Instagram*.com

Ксения Алферова предстала перед поклонниками в откровенном виде. Актриса устроила фотосессию в белой мужской рубашке. Самое пикантное, что она при этом не надела юбку или брюки. Видимо, ей очень хотелось похвастаться перед публикой своими стройными ногами.

Эротичный снимок полураздетой артистки получил массу комплиментов от поклонников. «Уютненько. Кружку кофе в руках добавила бы», «Такой домашний утренний образ», «Озорная девчонка», «Какое суперское фото. Нежность, грация, красота и женственность», «Вся в мать, такая же красотка», — обсуждают в Сети снимок Алферовой.

В описании к фото в одной рубашке Ксения размышляет о ценности жизни. «Каждый день мы, уходя, не знаем, вернёмся ли. И это не страшно, не грустно, это некая данность, причём прекрасная, на мой взгляд. Она держит нас в хорошем тонусе и понимании того, как важно беречь родных, близких и любимых, говорить им о нашей любви и по возможности стараться не расставаться в ссоре, даже на день», — рассуждает Ксения.

Ранее Алферова показала снимок с молодым красавцем, вызвав этим волну слухов о тайном романе. Оказалось, что Ксения позирует на фото с братом своего мужа Егора Бероева. Дмитрий приходится ей деверем, а она ему — невесткой. Дмитрий моложе своего брата на 11 лет. Сейчас ему 32 года. Он выбрал такую же стезю, как и Егор, и служит артистом в московском театре.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог